AREA 51 ONLINE
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

diritto di replica

Andare in basso

diritto di replica Empty diritto di replica

Messaggio  AlienoSa Mar Apr 15, 2008 4:44 pm

CERTO CHE IO PERMETTO DIRITTO DI REPLICA E PERMETTO DI RISPONDERE MICA FACCIO COME TE CHE METTO IN BLOCCA MITTENTE E NON LASCIO CHE L AVVERSARIO RISPONDA AL BLOG.

TRA L ALTRO VEDO CHE HAI APROFITTATO DEL MIO VIAGGIO PER MENTIRE A TUTTI NON LASCIANDOMI DIRITTO DI REPLICA (CHE RICORDO A TUTTI è IL VERO MOTIVO PER CUI NOI ABBIAMO LITIGATO)
E BRAVO RIKKARDO NON SOLO NON MI HAI ASCOLTATO E OFFESO E DETTO BUGIE A TUTTI MA SEI STATO ANCHE SCORRETTO AD APROFITTARE DELL MIO VIAGGIO.

iO NON HO MAI DETTO BUGIE TANT' è CHE IO MI ATTENGO AI DATI DI FATTO E HO SEMPRE DIMOSTRATO TUTTO (TESTIMONI, EMAIL, OPINIONI SUL FORUM)

PER QUANTO RIGUARDA LA TUA E MAIL DI SCUSE RIPERTO CHE NON LAVEVO RICEVUTA IN TEMPO E SOPRATUTTO TU DOPO QUELLA E MAIL AVEVI CAMBIATO IDEA E HAI CONTINUATO AD OFFENDERMI.

IO AVRò PURE SBAGLIATO NEL MESSAGGIARE CON LAM MIA RAGAZZA SENZA AVVERTIRE, FATTO STA CHE IO QUANDO TI AVEVO FATTO IL IPE MI ERO SUICIDATO E TU NVEE QUANDO L HAI FATTO AM ME NON L HAI FATTO, MA RIPTO NON è QUYELLO CHE MI HA FATTO INCAZZAARE MA IL FATTO CHE TU NON MI ASCOLTASSI, CHE HAI DETTO BUGIEE CHE MI HAI TRATTATO DI MERDA E CHE SEI STATO SCORRETTO A NON ASCOLTARE E DARE DIRITTO DI REPLICA.

cONTINUA A PENSARLA CHE TUTTI TI HANNODATORAGIONE. a ME PIù CHE L OPINONE DIQUALCH INGENUO HE HA CREDUTO ALLE TUE BUGIE SENZ PROVE MI INTERESSANO I DATI DI FATTO.

TU STESSO HAI DETO CHE KIKERAI TUTIGLI IBA, SOLO PERCHè NONTI DANN RAGIONE E QESTO DIMOSTRA CHE SEI UN DITTATOE. cMQ NON ME NE FREG NULLA NON MI INTERESS LA TUA FALSAAMICVIAZA. ANDRò IN UN CLAN SERIO ALCONTRARIO DEL CLAN TIA.

AlienoSa
Ospite


Torna in alto Andare in basso

diritto di replica Empty Alieno Sardo è proprio cretino.

Messaggio  °TIA° Sh Mar Apr 15, 2008 11:29 pm

E' inutile che t'incazzi solo perchè hanno dato ragione in tanti a Riccardo; lui è un buon leader del Clan °TIA° ed ha creato un Clan fantastico e la tua è solo invidia. Inoltre chi dice bugie sei senz'altro tu, visto che lui ti aveva chiesto scusa e tu non solo non le hai accettate ma sei andato avanti a rompergli i coglioni e continui imperterrito ancora a romperli e...francamente....li stai rompendo anche a tutti noi con le tue stronzate !!! SEI UN BAMBINO fabio, vedi di crescere un pò che è meglio !!!

°TIA° Clan The Best !!!


Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

°TIA° Sh
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.